Contatti e richieste

kMap è un servizio esclusivo di New! Srl
p.le Maciachini 11
20159 Milano
tel. 02 8724 7402
New! Srl unipersonale
Cod. Fisc. e P. Iva IT03750010963
Iscr. RI Milano n. 03750010963
Cap. Soc. I.V. euro 10.000,00
Cookie policy
Sei un venditore o un consulente di marketing? kMap ha bisogno di te!
Compila il form e raccontaci cosa sai fare!


MILANO
New! Srl
p.le Maciachini 11
20159 Milano
Tel. 02 8724 7402

Stefano Ferranti CEO
Cell. 335 6553 445
stefano@kmap.it

Federico Bosco
Cell. 333 3457 566
federico.bosco@kmap.it

Marco Majidi
Cell. 348 9541 545
marco.majidi@kmap.it


TREVISO

Michele Canal
Cell. 329 6674 956
michele.canal@kmap.it

Marco Dorigo
Cell. 389 9231 598
marco.dorigo@kmap.it

Paolo Latini
Cell. 348 7655580
paolo.latini@kmap.it

 

TRIESTE
Dànila Poggi Pianciani

Piazza San Giovanni, 1
Cell. 349 2235155
danila@newadv.com

PORDENONE
Alberto Bianchet

Cell. 338 6840085
alberto.bianchet@kmap.it

MARCHE, ABRUZZO
Partner Srl
Fabrizio Luciani

Via Enrico Berlinguer 26
63078 Spinetoli AP
Tel. 0736 892 375

 

SARDEGNA
Studio Trudu
Marcello Trudu

Viale Bonaria 24
09098 Terralba OR
Tel. 0783 777 082

SVIZZERA ITALIANA
Sandro Glaus
MarketingMix Sagl.

Via dei Pioppi 14
6616 Losone CH
www.marketingmix.ch
www.kmap.ch

Silvia Buzzi
silvia@marketingmix.ch
Tel. +41 091 756 6969

CROAZIA
Euroconsulting d.d.

Adriano Marcotulli
Via Strossmayerova nr. 16
Rijeka (Fiume)

USA
Gregory Zaretsky
200 W. Chapel Ridge Rd.
Pittsburgh, PA 15238 USA
Ph. +1 (412) 963-7911

Compila il form qui sotto per ricevere maggiori informazioni. Grazie!

Ai sensi del D. Lgs 196/2003 (Codice in materia di protezione dei dati personali), i dati personali che avete appena inserito saranno trattati nel pieno rispetto di tale legge. Il titolare del trattamento dei dati è New! Srl. Ai sensi dell'art. 7 della stessa legge potrete in ogni momento consultare, modificare o far cancellare i vostri dati, contattandoci tramite questo medesimo form. Inviando la richiesta, confermate implicitamente l'accettazione al trattamento dei dati.