Contatti e richieste

kMap è un servizio esclusivo di New! Srl
p.le Maciachini 11
20159 Milano
tel. 02 8724 7402
New! Srl unipersonale
Cod. Fisc. e P. Iva IT03750010963
Iscr. RI Milano n. 03750010963
Cap. Soc. I.V. euro 10.000,00
Privacy e cookie policy
Sei un consulente di marketing e vuoi partecipare ad un grande progetto?
Compila il form in basso e raccontaci cosa sai fare!


MILANO
New! Srl
p.le Maciachini 11, 20159 Milano
Tel. 02 8724 7402

Stefano Ferranti CEO
Cell. 335 6553 445
stefano@kmap.it

 

TRIESTE
New! Srl
Dànila Poggi Pianciani

Piazza San Giovanni, 1
Cell. 349 2235155
danila@newadv.com

 

BOLOGNA
Musica e Parole Srl
Lorenzo Visci

info@musicaeparole.com
Via Martiri di Pizzocalvo 105
40068 San Lazzaro di Savena (BO)


CREMONA, BRESCIA
easyIT
Tudor Vald Lazariu

tudor@easyit.digital
Via Cipro 66, 25124 Brescia
(c/o Talent Garden)

 

MARCHE, ABRUZZO
Partner Srl
Fabrizio Luciani

marketing@partnerconsul.com
Via Enrico Berlinguer 26
63078 Spinetoli AP
Tel. 0736 892 375

 

LUCCA
Adrialisa Ferranti

Cell. 347 9850446
Via dell'Ave Maria 86
Lunata LU

SVIZZERA ITALIANA
Sandro Glaus
MarketingMix Sagl.

Via dei Pioppi 14
6616 Losone CH
www.marketingmix.ch
www.kmap.ch

Silvia Buzzi
silvia@marketingmix.ch
Tel. +41 091 756 6969

CROAZIA
Euroconsulting d.d.

Adriano Marcotulli
Via Strossmayerova nr. 16
Rijeka (Fiume)

FRANCIA
SK COM SAS

SIREN : 533 187 076

PARIS 
Pierre Derenemesnil

GSM : 06 07 58 04 66 
pierre@kmap-france.com

MONTPELLIER
SK COM | Karim Binon

GSM : 06 82 12 55 43 
karim@kmap-france.com

Compila il form qui sotto per ricevere maggiori informazioni. Grazie!

Dichiaro di avere letto, compreso e accettato l'informativa privacy
Acconsento /   Non Acconsento
al trattamento dei miei dati per le Finalità di Marketing come indicato nel Paragrafo 3, lett. da (e) a (g) dell'informativa privacy